В городе Чехов открылся пункт приема заказов государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг», расположенный по адресу: ул. Гагарина, д. 37.

В пункте приема заказов специалисты ГБУ МО «ЦМУ» помогут на всех этапах организации похорон, посоветуют, как провести церемонию прощания в соответствии с вашими предпочтениями и религиозными традициями, помогут с оформлением необходимых документов и выбором ритуальных принадлежностей.

ГБУ МО «ЦМУ» гарантирует предоставление высококвалифицированной помощи и индивидуальный подход. Обращаясь в пункты приема заказов вы защитите себя от обмана недобросовестных ритуальных служб и получения некачественных услуг.

Пункт приема заказов в г. Чехов работает с понедельника по субботу с 09:00 до 17:00.

На территории Московской области функционируют пункты приёма заказов ГБУ МО «ЦМУ», в которые так же можно обратиться за консультацией. Адреса можно уточнить по номеру телефона круглосуточной горячей линии ГБУ МО «ЦМУ» +7 (498) 568-99-99.