Пункт приёма заказов расположен по адресу: г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 14Б и работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, в субботу с 09:00 до 16:00.

В пункт приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ" можно обратиться для получения консультации в сфере погребения и похоронного дела, а также для организации похорон. Квалифицированные специалисты ГБУ МО "ЦМУ" позаботятся об оформлении документов и организуют церемонию прощания в этот непростой период.

Важно, что все сотрудники ГБУ МО "ЦМУ" прошли специализированное обучение и действуют исключительно в рамках закона Российской Федерации и Московской области.

На сегодняшний день количество пунктов приёма заказов, расположенных на территории Московской области увеличилось до 35, адреса которых можно уточнить по телефону круглосуточной горячей линии ГБУ МО "ЦМУ" 8 (498) 568-99-99.