Уважаемые жители Московской области! Информируем вас о предстоящих выездных консультациях ГБУ МО "ЦМУ", которые пройдут в МФЦ следующих городских округов:

- 19 апреля - г. Клин, Совет­ская пл., д. 18А;

- 20 апреля - г. Домодедово, ул. Советская, д. 19, корп.1;

- 21 апреля - Люберецкий р-н, п. Томилино, мкр-н Птицефабрика, д. 4, корп. 1, п. 33;

- 26 апреля - г. Клин, Совет­ская пл., д. 18А;

- 27 апреля - г. Железнодорожный, ул. Советская, д. 57;

- 28 апреля - г. Раменское, ул. Кирова, д. 15А.

Помимо запланированных выездов специалистов ГБУ МО "ЦМУ" будут организованы дополнительные выездные консультации, приуроченные к предстоящим дням массового посещения кладбищ в православные праздники:

- "Белавинское" кладбище (г.о. Клин, д. Белавино) - 23 и 24 апреля;

- "Машкинское" кладбище (г. Химки, Машкинское шоссе, с.1) - 23 апреля;

- "Обуховское" кладбище (г.о. Солнечногорск, д.Обухово) - 30 апреля.

В указанные дни консультанты ГБУ МО "ЦМУ" ответят на вопросы заявителей об оформлении документов о захоронении; расскажут, как получить разрешение на установку или замену надмогильных сооружений и ограждений; проконсультируют, как получить социальное пособие на погребение и единовременную материальную помощь, а также по другим муниципальным услугам в сфере погребения и похоронного дела.

Получить консультацию можно и удаленно, обратившись на круглосуточную горячую линию учреждения по номеру телефона 8 (498) 568-99-99.