В Московской области начали оформлять электронные удостоверения о захоронении. Все данные о местах захоронений вносятся в единую электронную базу.

Электронное удостоверение о захоронении

Век технологий стремительно развивается и привычные нам документы заменяются на электронные. Сферу погребения и похоронного дела не обошло стороной нововведение.

Переход на новые удостоверения осуществляется постепенно по мере обращения граждан за услугами в сфере погребения и похоронного дела. При этом ранее выданные удостоверения изымаются, аннулируются и выдаются новые на бумажном носителе.

Благодаря введению электронных удостоверений документооборот стал проще, быстрее и надежнее.

Получить подробную информацию Вы можете, обратившись в консультационный отдел Государственного бюджетное учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг» по номеру телефона 8 (498) 568-99-99 или воспользоваться активной кнопкой «Задать вопрос» на сайте www.memorialmo.ru