Открылся пункт приёма заказов Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг», расположенный по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 31 А.

Открыт пункт приёма заказов в г. Сходня

В пункте приёма заказов вас встретят специалисты, прошедшие профессиональное обучение в соответствии с законодательством РФ и помогут:
- в оформлении всех необходимых документов;
​ - организовать похороны с учетом выбранного вами способа погребения, даты и места захоронения;
​ - посоветуют, как провести церемонию прощания;
- детально помогут с выбором ритуальных принадлежностей в соответствии с религиозными традициями различных вероисповеданий;
​- спланируют маршрут катафального и пассажирского транспорта;
- сопроводят на всех этапах захоронения.

Учреждение гарантирует получение квалифицированной помощи, индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг.

Пункт приёма заказов работает:
пн-пт: 9:00-17:00
сб: 9:00- 16:00

Если у вас есть вопросы, вы можете их задать по телефону круглосуточной горячей линии ГБУ МО «Центр мемориальных услуг»: +7 (498) 568-99-99 или воспользоваться активной кнопкой «Задать вопрос» на сайте www.memorialmo.ru.