Специалисты Государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр мемориальных услуг" еженедельно проводят выездные консультации в МФЦ Подмосковья с целью информирования граждан в сфере погребения и похоронного дела. В первой половине ноября состоялись выезды в МФЦ следующих городских округов: 2 ноября - г. Кашира; 9 ноября - г. Королев; 11 ноября - г. Химки; 16 ноября - г. Ногинск. Консультанты ГБУ МО "ЦМУ" отвечали на вопросы посетителей МФЦ: Что делать в случае потери близкого? Где и как оформить документы, необходимые для захоронения? Как получить место для захоронения? Как подать заявление онлайн на портале uslugi.mosreg.ru? Во второй половине ноября запланированы выезды консультантов ГБУ МО "ЦМУ" в МФЦ городских округов: 18 ноября - г. Дубна; 23 ноября - г. Королев; 25 ноября - пос. Старый Городок, Одинцовский р-н; 30 ноября - г. Электросталь. В указанные дни вы можете обратиться к консультанту ГБУ МО «ЦМУ» в МФЦ заявленного города и получить бесплатную консультацию по вопросам погребения и похоронного дела.