Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр мемориальных услуг" продолжает организованные выезды консультантов в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области (МФЦ). Выездные консультации в городские округа Подмосковья проводятся с целью предоставления очных консультаций для посетителей МФЦ. В октябре запланированы следующие выезды консультантов ГБУ МО «ЦМУ»: 19 октября - г. Можайск, ул. 20-ое января, д. 6; 21 октября - г. Лобня, ул. Ленина, д. 21; 26 октября - г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д. 2А; 28 октября - Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, ул. Августовская, стр. 14. В указанные дни вы можете обратиться к консультанту ГБУ МО «ЦМУ» в МФЦ заявленного города и получить бесплатную консультацию. Специалисты подробно проинформируют вас по вопросам погребения и похоронного дела. Если Вы не успели получить консультацию в МФЦ, то Вы можете обратиться: по телефону круглосуточной горячей линии ГБУ МО «ЦМУ» 8 (498) 568-99-99; через «всплывающее окно» на сайте ГБУ МО «ЦМУ» memorialmo.ru; в пункты приёма заказов ГБУ МО «ЦМУ», адреса которых можно уточнить по номеру телефона +7 (498) 568-99-99.