В городском округе Лосино-Петровский открылся пункт приёма заказов Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг», расположенный по адресу: ул. Ленина, д. 10 (территория ЦРБ). Режим работы пункта приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ": Пн - Пт с 9:00 до 17:00 Сб с 9:00 до 16:00. В пункте приёма заказов вас встретят специалисты ГБУ МО "ЦМУ" и помогут: с оформлением всех необходимых документов; ​с организацией похорон, учитывая выбранный вами способ погребения, дату и место захоронения; с выбором ритуальных принадлежностей в соответствии с религиозными традициями различных вероисповеданий; с планированием маршрута катафального и пассажирского транспорта; а также сопроводят на всех этапах захоронения. Учреждение гарантирует предоставление высококвалифицированной помощи и индивидуальный подход. Обращаясь в пункты приема заказов вы защитите себя от обмана недобросовестных ритуальных организаций и получения некачественных услуг. На территории Московской области расположены 33 пункта приёма заказов ГБУ МО «ЦМУ». Уточнить адреса пунктов приёма заказов можно по номеру телефона круглосуточной горячей линии ГБУ МО "ЦМУ" +7 (498) 568-99-99.