Открылся пункт приёма заказов Государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр мемориальных услуг". Жители г.о. Люберцы могут обратиться в территориальное отделение ГБУ МО "ЦМУ" в своём городе.

Пункт приёма заказов расположен по адресу Октябрьский проспект, д. 338 и работает ежедневно, кроме воскресенья.

Часы работы:

Пн. – пт.: с 09:00 до 17:00;

Сб.: с 09:00 до 16:00.

В пункте приёма заказов специалисты ГБУ МО "ЦМУ" помогут на всех этапах организации похорон. Подскажут какие документы и где нужно оформить, посоветуют как провести церемонию прощания, помогут с выбором ритуальных принадлежностей и спланируют маршрут катафального и пассажирского транспорта.

Все сотрудники ГБУ МО "ЦМУ" прошли обучение и осведомлены о последних изменениях в законодательстве РФ Московской области в сфере погребения и похоронного дела.

Также вы можете обратиться в другие пункты приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ", расположенные на территории Московской области. Уточнить адреса пунктов приёма заказов можно по номеру телефона круглосуточной горячей линии ГБУ МО "ЦМУ": +7 (498) 568-99-99.