Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр мемориальных услуг" продолжает развивать географию присутствия в Московской области. Для удобства жителей города Долгопрудный открылся пункт приема заказов, расположенный по адресу: ул. Павлова, д. 2, кор. 2.

Пункт приёма заказов работает:
Пн - пт: 08:00 - 15:00
Сб: 08:00 - 13:00

В пункте приёма заказов специалисты ГБУ МО "ЦМУ" окажут Вам профессиональную помощь на всех этапах захоронения. Помогут спланировать маршрут катафального транспорта, выбрать ритуальные принадлежности, подскажут как провести церемонию прощания с учетом Ваших предпочтений и религиозных традиций.

Обратившись в пункт приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ " Вы гарантированно получите квалифицированную помощь, высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход.

На территории Московской области функционируют пункты приёма заказов ГБУ МО «ЦМУ», в которые так же можно обратиться за консультацией. Адреса можно уточнить по номеру телефона круглосуточной горячей линии +7 (498) 568-99-99.