В Московской области завершился период благоустройства мест захоронений. В зимний период, который продлится с 1 ноября по 31 марта, на кладбищах Подмосковья приостанавливаются работы по установке надмогильных сооружений (надгробий) на местах захоронений. Напоминаем вам, что установка или замена надмогильных сооружений и ограждений мест захоронений производится на основании разрешения уполномоченного органа местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела, в ведении которого находится кладбище. Кладбища Московской области будут открыты для ежедневного посещения и работать в едином режиме - с октября по апрель с 10:00 до 17:00. Если у вас есть вопросы в сфере погребения и похоронного дела вы всегда можете получить бесплатную консультацию по телефону круглосуточной горячей линии ГБУ МО "ЦМУ" 8 (498) 568-99-99. Также задать вопрос можно через "всплывающее окно" на сайте ГБУ МО "ЦМУ" memorialmo.ru.