Возобновились выездные консультации в МФЦ

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр мемориальных услуг" возобновило выездные консультации специалистов в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области (МФЦ).

5 апреля в МФЦ, расположенном по адресу: Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д. 2 для граждан проводилось бесплатное консультирование в сфере погребения и похоронного дела по таким вопросам, как:

-получение социального пособия на погребение и единовременной материальной помощи;

-получение муниципальных услуг в сфере погребения и похоронного дела;

-оформление документов;

-изменения в законодательстве;

-оформление и перерегистрация удостоверения о захоронении;

-регистрация установки или замены надмогильных сооружений;

-и по другим вопросам жителей Подмосковья в сфере погребения и похоронного дела.

07 апреля запланирован выезд консультантов ГБУ МО «ЦМУ» в МФЦ Московской области, по адресу г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 7б.

Основной задачей ГБУ МО «ЦМУ» является бесплатное консультирование жителей Московской области в сфере погребения и похоронного дела. Консультанты регулярно проходят обучение и осведомлены о последних изменениях в законодательстве.

В учреждении работает горячая линия, если Вы не успели задать вопросы в МФЦ, Вы можете это сделать по номеру телефона 8 (498) 568-99-99 или воспользоваться активной кнопкой «Задать вопрос» на сайте www.memorialmo.ru.