Пункт приёма заказов государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр мемориальных услуг" расположен по адресу: г. Руза, площадь Партизан, д.11 и работает с понедельника по субботу с 09:00 до 16:00. Квалифицированные специалисты ГБУ МО "ЦМУ" помогут в организации похорон, опираясь на ваши предпочтения и индивидуальные пожелания: организуют церемонию прощания с учетом выбранного вами способа погребения, даты и места захоронения; помогут собрать полный пакет документов; детально помогут с выбором ритуальных принадлежностей в соответствии с религиозными традициями различных вероисповеданий; спланируют маршрут катафального и пассажирского транспорта; сопроводят на всех этапах захоронения. Учреждение гарантирует выполнение обязательств в срок с соблюдением законодательства РФ. Все сотрудники ГБУ МО "ЦМУ" регулярно проходят обучение. Вы всегда можете обратиться за консультацией в пункты приёма заказов ГБУ МО "ЦМУ", расположенные на территории Московской области. Адреса можно уточнить по номеру телефона круглосуточной горячей линии ГБУ МО «ЦМУ» +7 (498) 568-99-99.