С 1 июня в Московской области открываются без ограничений строительные магазины и рынки.

Вся остальная розничная торговля непродовольственные товарами разрешена только в магазинах площадью до 400 и обязательно с отдельным входом через улицу (внутри ТЦ откроются магазины, имеющие отдельный вход с улицы).
     Также, без ограничений начинают работать организации сферы бытовых услуг: химчистки, ремонт одежды и техники.
     Открываются архитектурные бюро и проектные организации.
     Предприятия, которым разрешено возобновить работу, в обязательном порядке должны отправить уведомление о принятии Стандарта организации работы в курирующее региональное министерство и администрацию муниципалитета.
     Стандарт организации работы промышленных предприятий размещён на Инвестиционном портале Московской области.
     Закрытыми остаются бани и сауны, салоны красоты, кафе и рестораны.
     Источник: www.mosreg.ru
     Автор фото: неизвестен